Купить билеты на поезд Благовещенск - Чалганы

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Чалганы
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
02:45
8 ч 4 м
Благовещенск - Чита
18:41
02:45
8 ч 4 м



Поезд Благовещенск Чалганы начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Чалганы». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Чалганы 306 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 391Ч (Благовещенск - Чита) и 591Ч (Благовещенск - Ерофей Павлович). По расписанию, поезд Благовещенск Чалганы проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Призейская, Среднебелое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Чалганы, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 18:41
Призейская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Белогорск
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:38
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Серышево
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Арга
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Свободный
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Бузули
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ледяная
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Шимановская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Мухинская
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Сиваки
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Ушумун
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 40 минут
Чалганы
Чалганы Прибытие: 02:45
В пути: 8 часов 4 минуты

Расписание поездов Благовещенск Чалганы

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Благовещенск Чалганы. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Чалганы

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Благовещенск Чалганы можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Чалганы

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Благовещенск Чалганы. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.