Купить билеты на поезд Благовещенск - Известковый

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Известковый
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:31
09:07
11 ч 36 м
Благовещенск - Хабаровск
17:53
04:11
10 ч 18 м



Поезд Благовещенск Известковый начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Известковый (Известковая)». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Известковый 324 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 035Ч (Благовещенск - Хабаровск) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Благовещенск Известковый проходит через такие города как: Белогорск, Среднебелое, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Известковый , имеется 17 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 21:31
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Белогорск
Прибытие: 23:41
Отправление: 00:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Кимкан
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:52
Cтоянка: 18 минут
В пути: 11 часов 3 минуты
Известковый
Известковый (Известковая) Прибытие: 09:07
В пути: 11 часов 36 минут

Расписание поездов Благовещенск Известковый

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Известковый . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Известковый

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Известковый бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Известковый

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Известковый , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.