Купить билеты на поезд Благовещенск - Кимкан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Кимкана
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:31
08:34
11 ч 3 м



Поезд №385Ч Благовещенск Кимкан начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Кимкан». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Кимкан 314 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Благовещенск Кимкан проходит через такие крупные города как: Белогорск, Среднебелое, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Кимкан, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 21:31
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Белогорск
Прибытие: 23:41
Отправление: 00:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 42 минуты
Кимкан
Кимкан Прибытие: 08:34
В пути: 11 часов 3 минуты

Расписание поездов Благовещенск Кимкан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Кимкан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Кимкан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Кимкан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Кимкан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Кимкан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Благовещенск - Кимкан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2071 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3501 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6231 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кимкана. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кимкану. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.