Купить билеты на поезд Благовещенск - Магдагачи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Магдагачи
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
04:22
9 ч 41 м
Благовещенск - Чита
18:41
04:22
9 ч 41 м

плацкарт 1337

купе 2226

Благовещенск - Тында
«Гилюй»
17:53
01:51
7 ч 58 м

плацкарт 1996

купе 3408

Благовещенск - Москва
12:31
21:26
8 ч 55 м



Поезд Благовещенск Магдагачи начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Магдагачи». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Магдагачи 372 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию, поезд Благовещенск Магдагачи проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Серышево, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Магдагачи, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 минут
В пути: 7 часов 41 минута
Магдагачи
Магдагачи Прибытие: 21:26
В пути: 8 часов 55 минут

Расписание поездов Благовещенск Магдагачи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Магдагачи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Магдагачи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Магдагачи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Магдагачи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Магдагачи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.