Купить билеты на поезд Благовещенск - Пурикан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Пурикана
В пути
Стоимость
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
17:53
07:50
13 ч 57 м



Поезд Благовещенск Пурикан начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Пурикан». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Пурикан 538 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында). По расписанию, поезд Благовещенск Пурикан проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Шимановская, Тыгда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Пурикан, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 17:53
Белогорск
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Свободный
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Шимановская
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тыгда
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Магдагачи
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Муртыгит
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 31 минута
Пурикан
Пурикан Прибытие: 07:50
В пути: 13 часов 57 минут

Расписание поездов Благовещенск Пурикан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Благовещенск Пурикан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Пурикан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Благовещенск Пурикан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Пурикан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Благовещенск Пурикан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.