Купить билеты на поезд Благовещенск - Татарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
12:31
06:08
3 д 17 ч 37 м
- узнайте цену -



Поезд №079В Благовещенск Татарская начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Татарская». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Татарская 3435 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 17 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Благовещенск Татарская проходит через такие крупные города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Татарская, имеется 85 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Амазар
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 7 минут
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 24 минуты
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 13 минут
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 37 минут
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 50 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 14 минут
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 49 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 4 минуты
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 23 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 21 час 9 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 1 минута
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 32 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 21 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 28 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 6 часов 18 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 7 часов 5 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 34 минуты
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 28 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 23 минуты
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 10 часов 16 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 39 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 48 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 14 часов 26 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 17 часов 5 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 17 часов 28 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 17 часов 48 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 18 часов 13 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 41 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 33 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 41 минута
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 23 часа 11 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 дня 1 час 39 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 34 минуты
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 34 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 40 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 4 часа 32 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 52 минуты
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 7 часов 26 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 37 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 6 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 11 часов 14 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 34 минуты
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 минута
В пути: 3 дня 15 часов 17 минут
Татарская
Татарская Прибытие: 06:08
В пути: 3 дня 17 часов 37 минут

Расписание поездов Благовещенск Татарская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Татарская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Татарская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Татарская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Татарская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Татарская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Татарская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 961 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1871 рубль, еще дороже будет стоить билет на ст. Татарская в вагоне купе - 3643 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6204 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.