Купить билеты на поезд Благовещенск - Укурей

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Укурея
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
18:41
23:53
1 д 5 ч 12 м
Благовещенск - Москва
12:31
15:27
1 д 2 ч 56 м



Поезд Благовещенск Укурей начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Укурей». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Укурей 767 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 079В (Благовещенск - Москва) и 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Благовещенск Укурей проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Серышево, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Укурей, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Амазар
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 2 часа
Укурей
Укурей Прибытие: 15:27
В пути: 1 день 2 часа 56 минут

Расписание поездов Благовещенск Укурей

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск – Укурей. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Укурей

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовещенск Укурей по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Укурей

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовещенск Укурей. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.