Купить билеты на поезд Благовещенск - Ульякан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Ульякана
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
18:41
20:43
1 д 2 ч 2 м

плацкарт 2449

купе 4553




Поезд Благовещенск Ульякан начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Ульякан». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Ульякан 735 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Благовещенск Ульякан проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Призейская, Среднебелое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Ульякан, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 18:41
Призейская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Белогорск
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:38
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Серышево
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Арга
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Свободный
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Бузули
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ледяная
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Шимановская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Мухинская
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Сиваки
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Ушумун
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Чалганы
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Тыгда
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Дактуй
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Магдагачи
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Гонжа
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Гудачи
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Талдан
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Большой Невер
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Сковородино
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:24
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Бамовская
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Тахтамыгда
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Мадалан
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Уруша
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Большая-Омутная
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Амазар
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Семиозерный
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Таптугары
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Могоча
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Артеушка
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Кислый Ключ
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 24 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 минут
Сбега
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 58 минут
Урюм
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Ульякан
Ульякан Прибытие: 20:43
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты

Расписание поездов Благовещенск Ульякан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Ульякан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Ульякан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Ульякан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Ульякан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Ульякан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.