Купить билеты на поезд Благовещенск - Уруша

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Урушу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
10:24
15 ч 43 м
Благовещенск - Чита
18:41
10:24
15 ч 43 м
Благовещенск - Москва
12:31
02:44
14 ч 13 м



Поезд Благовещенск Уруша начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Уруша». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Уруша 526 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 079В (Благовещенск - Москва) и 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Благовещенск Уруша проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Серышево, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Уруша, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 9 минут
Уруша
Уруша Прибытие: 02:44
В пути: 14 часов 13 минут

Расписание поездов Благовещенск Уруша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Уруша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Уруша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Уруша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Уруша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Уруша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.