Купить билеты на поезд Бобров - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Боброва
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
11:58
04:56
1 д 16 ч 58 м



Поезд №336С Бобров Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Бобров» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Бобров в Екатеринбург 1482 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию на 2017 год, поезд Бобров Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Пенза, Саранск, Казань, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бобров-Екатеринбург, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Бобров
Бобров Отправление: 11:58
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Сарапул
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Янаул
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 51 минута
Чернушка
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Дружинино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 14 часов 51 минута
Ревда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 16 часов 2 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 04:56
В пути: 1 день 16 часов 58 минут

Расписание поездов Бобров Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бобров – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бобров – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бобров Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бобров – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бобров Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 866 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1463 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3691 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6106 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Бобров Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.