Купить билеты на поезд Бобров - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боброва
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
11:58
11:32
23 ч 34 м
Новороссийск - Пермь
11:58
11:32
23 ч 34 м



Поезд Бобров Казань начинает свой маршрут со станции «Бобров» и прибывает на станцию «Казань (Восстание Пассажирская)». Длина железнодорожного маршрута - из Бобров в Казань 797 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 326С (Новороссийск - Пермь) и 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Бобров Казань проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Балашов, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бобров-Казань, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Бобров
Бобров Отправление: 11:58
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 39 минут
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Прибытие: 11:32
В пути: 23 часа 34 минуты

Расписание поездов Бобров Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бобров Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бобров – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бобров Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бобров – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бобров Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.