Купить билеты на поезд Бобров - Пятигорск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боброва
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
06:55
03:15
20 ч 20 м
Тында - Кисловодск
06:55
03:15
20 ч 20 м



Поезд Бобров Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Бобров» и прибывает на станцию «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Бобров в Пятигорск 817 км. Ориентировочное время в пути 21 час 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Бобров Пятигорск проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бобров-Пятигорск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Бобров
Бобров Отправление: 06:55
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 5 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Невинномысская
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:57
Cтоянка: 6 минут
В пути: 18 часов 56 минут
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 04:29
В пути: 21 час 34 минуты

Расписание поездов Бобров Пятигорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бобров – Пятигорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бобров – Пятигорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бобров Пятигорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бобров – Пятигорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бобров Пятигорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.