Купить билеты на поезд Богатое - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богатого
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
03:05
02:20
23 ч 15 м



Поезд Богатое Челябинск начинает свой маршрут со станции «Богатое» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Богатое в Челябинск 697 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию, поезд Богатое Челябинск проходит через такие города как: Оренбург, Новотроицк, Орск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богатое-Челябинск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Богатое
Богатое Отправление: 03:05
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Новотроицк
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Никель
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Орск
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:13
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Бреды
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Карталы 1
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:40
Cтоянка: 43 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Троицк
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 34 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 02:20
В пути: 23 часа 15 минут

Расписание поездов Богатое Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богатое – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богатое – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богатое Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богатое – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богатое Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.