Купить билеты на поезд Богатое - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Богатого
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Оренбург - Москва
15:15
10:29
19 ч 14 м
Орск - Москва
09:28
09:38
1 д 10 м
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
15:15
10:29
19 ч 14 м



Поезд №231Е Богатое Москва начинает свой маршрут со станции «Богатое» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Богатое в Москву 933 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 231Е (Оренбург - Москва) и 031У «Оренбуржье» (Оренбург - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Богатое Москва проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богатое-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Богатое
Богатое Отправление: 09:28
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 45 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 20 часов 6 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 10 минут

Расписание поездов Богатое Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богатое Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богатое – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богатое Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богатое – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богатое Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Москву. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 925 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2433 рубля, еще дороже будет стоить билет в Москву в вагоне купе - 3636 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5991 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.