Купить билеты на поезд Богатое - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богатого
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
03:05
16:36
13 ч 31 м
Москва - Орск
15:06
04:51
13 ч 45 м



Поезд Богатое Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Богатое» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Богатое в Новотроицк 522 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344С (Адлер - Челябинск) и 132У (Москва - Орск). По расписанию, поезд Богатое Новотроицк проходит через такие города как: Оренбург, Бузулук, Тоцкое, Сорочинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богатое-Новотроицк, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Богатое
Богатое Отправление: 03:05
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 54 минуты
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 16:36
В пути: 13 часов 31 минута

Расписание поездов Богатое Новотроицк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богатое Новотроицк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богатое – Новотроицк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богатое Новотроицк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богатое – Новотроицк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богатое Новотроицк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.