Купить билеты на поезд Богданович - Киселёвск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Киселевск
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
20:58
03:06
1 д 6 ч 8 м

плацкарт 3280

купе 5889




Поезд Богданович Киселёвск начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Киселёвск (Киселевск Пасс)». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Киселёвск 1575 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Богданович Киселёвск проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Киселёвск , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 20:58
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 57 минут
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 11 минут
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Белово
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Трудармейская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:37
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Киселёвск
Киселёвск (Киселевск Пасс) Прибытие: 03:06
В пути: 1 день 6 часов 8 минут

Расписание поездов Богданович Киселёвск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Киселёвск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Киселёвск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Киселёвск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Киселёвск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Киселёвск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.