Купить билеты на поезд Богданович - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Нижневартовск
23:31
22:30
22 ч 59 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
23:31
22:30
22 ч 59 м

плацкарт 3625

купе 3375

люкс 12979




Поезд Богданович Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Нижневартовск 954 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). По расписанию, поезд Богданович Нижневартовск проходит через такие города как: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Нижневартовск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 23:31
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 47 минут
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Картымская
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Тобольск
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Ингаир
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Демьянка
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Салым
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:40
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Сургут
Прибытие: 15:51
Отправление: 17:02
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Лангепасовский
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:28
Cтоянка: 26 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Урьевский
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Мегион
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:30
Cтоянка: 13 минут
В пути: 21 час 46 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 22:30
В пути: 22 часа 59 минут

Расписание поездов Богданович Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богданович Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богданович Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богданович – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богданович Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.