Купить билеты на поезд Богданович - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
11:35
12:05
1 д 30 м



Поезд №357Й Богданович Самара начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Самару 860 км. Ориентировочное время в пути 1 день 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию на 2017 год, поезд Богданович Самара проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Самара, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 11:35
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Аша
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Уфа
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Аксеново
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Аксаково
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 8 минут
Приютово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 31 минута
Абдулино
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Бугуруслан
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Похвистнево
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 57 минут
Толкай
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Кинель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:25
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 23 часа 46 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:05
В пути: 1 день 30 минут

Расписание поездов Богданович Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Самару. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 941 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1171 рубль, еще дороже будет стоить билет в Самару в вагоне купе - 3012 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6312 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.