Купить билеты на поезд Богданович - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
11:35
12:05
1 д 30 м
- узнайте цену -



Поезд №357Й Богданович Самара начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Самару 860 км. Ориентировочное время в пути 1 день 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию на 2017 год, поезд Богданович Самара проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Самара, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 11:35
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Аша
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Уфа
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Аксеново
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Аксаково
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 8 минут
Приютово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 31 минута
Абдулино
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Бугуруслан
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Похвистнево
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 57 минут
Толкай
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Кинель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:25
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 23 часа 46 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:05
В пути: 1 день 30 минут

Расписание поездов Богданович Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Богданович Самара

Чтобы купить ж/д билеты в Самару максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Богданович Самара

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.