Купить билеты на поезд Богданович - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
01:50
10:41
8 ч 51 м
Новый Уренгой - Казань
20:28
05:14
8 ч 46 м

купе 1981

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
07:00
15:48
8 ч 48 м



Поезд Богданович Сарапул начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Сарапул 509 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 377Г (Новый Уренгой - Казань) и 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию, поезд Богданович Сарапул проходит через такие города как: Екатеринбург, Ревда, Дружинино, Красноуфимск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Сарапул, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 01:50
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 час 28 минут
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 36 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 10:41
В пути: 8 часов 51 минута

Расписание поездов Богданович Сарапул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богданович Сарапул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Сарапул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богданович Сарапул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богданович – Сарапул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богданович Сарапул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.