Купить билеты на поезд Богданович - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
01:50
19:17
1 д 17 ч 27 м



Поезд Богданович Волгоград начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Волгоград 1477 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Е (Нижневартовск - Волгоград). По расписанию, поезд Богданович Волгоград проходит через такие города как: Екатеринбург, Сарапул, Казань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Волгоград, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 01:50
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 час 28 минут
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Каратун
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов
Буинск (Буа)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 00:38
Отправление: 01:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Сызрань
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Возрождение
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 11:31
Отправление: 12:27
Cтоянка: 56 мин
В пути: 1 день 9 часов 41 минута
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 20 минут
Петров вал
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Зензеватка
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 14 часов 56 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 19:17
В пути: 1 день 17 часов 27 минут

Расписание поездов Богданович Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.