Купить билеты на поезд Богданович - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
20:38
23:28
1 д 2 ч 50 м
Чита - Москва
20:38
23:28
1 д 2 ч 50 м

плацкарт 3267

купе 4151

Абакан - Москва
«Саяны»
10:35
12:28
1 д 1 ч 53 м

купе 6105




Поезд Богданович Ярославль начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Ярославль 1337 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Богданович Ярославль проходит через такие города как: Екатеринбург, Первоуральск, Пермь, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Ярославль, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 20:38
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 час 25 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 12 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 35 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 21 минута
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 23:28
В пути: 1 день 2 часа 50 минут

Расписание поездов Богданович Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богданович Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богданович Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богданович – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богданович Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.