Купить билеты на поезд Боготол - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
11:53
10:21
22 ч 28 м
Пенза - Владивосток
06:34
04:47
22 ч 13 м
Пенза - Владивосток
06:34
04:47
22 ч 13 м
Новокузнецк - Владивосток
06:34
04:47
22 ч 13 м
Москва - Владивосток
21:46
20:16
22 ч 30 м
Москва - Владивосток
21:46
20:16
22 ч 30 м
Москва - Улан-Удэ
03:18
01:47
22 ч 29 м
Москва - Благовещенск
10:15
08:35
22 ч 20 м
Новосибирск - Нерюнгри
08:38
06:26
21 ч 48 м
Москва - Чита
10:15
08:35
22 ч 20 м
Москва - Хабаровск
21:46
20:16
22 ч 30 м
Челябинск - Чита
08:38
06:26
21 ч 48 м
Новосибирск - Владивосток
23:08
20:06
20 ч 58 м
Москва - Владивосток
23:08
20:06
20 ч 58 м
Москва - Владивосток
«Россия»
23:08
20:06
20 ч 58 м
еще поезда...

Поезд Боготол Ангарск начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Ангарск 1015 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Боготол Ангарск проходит через такие города как: Ачинск, Красноярск, Тулун, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Ангарск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 10:15
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 56 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 08:35
В пути: 22 часа 20 минут

Расписание поездов Боготол Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Боготол Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Боготол – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Боготол Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.