Купить билеты на поезд Боготол - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
23:20
03:43
1 д 4 ч 23 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
00:28
05:00
1 д 4 ч 32 м

купе 4073.30 руб.

Северобайкальск - Москва
21:16
01:31
1 д 4 ч 15 м

плацкарт 2126.35 руб.

купе 3984.75 руб.

Улан-Удэ - Москва
22:43
03:02
1 д 4 ч 19 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:06
22:03
1 д 5 ч 57 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
22:43
03:02
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 2126.35 руб.

купе 4287.20 руб.

Чита - Москва
16:06
22:03
1 д 5 ч 57 м

плацкарт 2126.35 руб.

купе 2601.88 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
07:37
12:43
1 д 5 ч 6 м

плацкарт 2126.35 руб.

купе 3984.75 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
01:55
04:38
1 д 2 ч 43 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
00:28
05:00
1 д 4 ч 32 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
03:17
05:37
1 д 2 ч 20 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №001М Боготол Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Екатеринбург 1763 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Боготол Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Екатеринбург, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 16:06
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 57 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 22:03
В пути: 1 день 5 часов 57 минут

Расписание поездов Боготол Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Боготол Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Боготол – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Боготол Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 950 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2123 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3185 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5042 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.