Купить билеты на поезд Боготол - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
21:16
23:29
2 д 2 ч 13 м

плацкарт 6264

купе 11872




Поезд Боготол Ковров начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Ковров 2915 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию, поезд Боготол Ковров проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Ковров, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 21:16
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 минут
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 14 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 40 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 42 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 часов 33 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 20 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 20 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 30 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 2 дня 2 часа 13 минут

Расписание поездов Боготол Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Боготол Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Боготол – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Боготол Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.