Купить билеты на поезд Боготол - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
13:01
1 д 22 ч 34 м
Владивосток - Пенза
16:55
16:20
1 д 23 ч 25 м
Владивосток - Пенза
16:55
16:20
1 д 23 ч 25 м
Красноярск - Анапа
03:37
05:08
2 д 1 ч 31 м
Красноярск - Адлер
17:45
14:08
1 д 20 ч 23 м
Тында - Кисловодск
14:27
13:01
1 д 22 ч 34 м



Поезд Боготол Самара начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Самару 2520 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию, поезд Боготол Самара проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Самара, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 16:55
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 57 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 50 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 48 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 11 минут
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 11 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 9 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 16 часов 10 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 22 минуты
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 41 минута
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 15 минут
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 57 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Самара
Самара Прибытие: 16:20
В пути: 1 день 23 часа 25 минут

Расписание поездов Боготол Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Боготол Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Боготол – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Боготол Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.