Купить билеты на поезд Богоявленск - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
09:29
08:03
22 ч 34 м
Москва - Махачкала
«Дагестан»
02:46
00:03
21 ч 17 м
Москва - Астрахань
«Лотос»
07:54
06:20
22 ч 26 м



Поезд Богоявленск Астрахань начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Астрахань 947 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала) и 005Г «Лотос» (Москва - Астрахань). По расписанию, поезд Богоявленск Астрахань проходит через такие города как: Тамбов, Саратов, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Астрахань, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 07:54
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 37 минут
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:12
Cтоянка: 37 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Красный кут
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Гмелинская
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Палласовка
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Эльтон
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Харабалинская
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Ашулук
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 24 минуты
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 06:20
В пути: 22 часа 26 минут

Расписание поездов Богоявленск Астрахань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богоявленск–Астрахань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Астрахань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Богоявленск Астрахань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Астрахань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Богоявленск Астрахань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.