Купить билеты на поезд Богоявленск - Балаково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Балаково
В пути
Стоимость
Москва - Балаково
20:20
10:20
14 ч

плацкарт 1078.70 руб.

купе 1458.20 руб.




Поезд №047Й Богоявленск Балаково начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Балаково». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Балаково 527 км. Ориентировочное время в пути 14 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Й (Москва - Балаково). По расписанию на 2017 год, поезд Богоявленск Балаково проходит через такие крупные города как: Тамбов, Саратов, Вольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Балаково, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 20:20
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кирсанов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Умет
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Тамала
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Аткарск
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Татищево
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 06:13
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Вольск 2
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 6 минут
Балаково
Балаково Прибытие: 10:20
В пути: 14 часов

Расписание поездов Богоявленск Балаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богоявленск Балаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Балаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богоявленск Балаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Балаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богоявленск Балаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Богоявленск Балаково

Чтобы купить ж/д билеты в Балаково максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Богоявленск Балаково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Балаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Балаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.