Купить билеты на поезд Богоявленск - Балаково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Балаково
В пути
Стоимость
Москва - Балаково
20:20
10:20
14 ч

плацкарт 1876

купе 2536




Поезд Богоявленск Балаково начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Балаково». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Балаково 527 км. Ориентировочное время в пути 14 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Й (Москва - Балаково). По расписанию, поезд Богоявленск Балаково проходит через такие города как: Тамбов, Саратов, Вольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Балаково, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 20:20
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кирсанов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Умет
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Тамала
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Аткарск
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Татищево
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 06:13
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Вольск 2
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 6 минут
Балаково
Балаково Прибытие: 10:20
В пути: 14 часов

Расписание поездов Богоявленск Балаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богоявленск Балаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Балаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богоявленск Балаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Балаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богоявленск Балаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.