Купить билеты на поезд Богоявленск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тамбов - Москва
22:02
05:08
7 ч 6 м
Балашов - Москва
22:29
05:48
7 ч 19 м
Балашов - Москва
22:29
05:48
7 ч 19 м

плацкарт 1203

купе 2146

Саратов - Москва
00:10
06:52
6 ч 42 м

плацкарт 1339

купе 1613

Новороссийск - Москва
13:39
19:08
5 ч 29 м

плацкарт 1339

купе 1747

Воронеж - Санкт-Петербург
19:39
03:48
8 ч 9 м

плацкарт 1411

купе 1843

Махачкала - Москва
«Дагестан»
23:25
05:30
6 ч 5 м

плацкарт 1339

купе 1675

Лиски - Москва
02:00
09:05
7 ч 5 м
Тамбов - Мичуринск
19:39
03:48
8 ч 9 м
Ставрополь - Москва
20:46
05:00
8 ч 14 м
Балаково - Москва
03:15
09:50
6 ч 35 м

плацкарт 1339

купе 1744

Тамбов - Москва
«Тамбов»
23:48
06:24
6 ч 36 м

плацкарт 1858

купе 2191

люкс 5024

Воронеж - Москва
«Воронеж»
01:27
07:55
6 ч 28 м

плацкарт 1858

купе 2721

люкс 5666

Саратов - Москва
04:15
10:29
6 ч 14 м

плацкарт 1650

купе 2267

люкс 4942

Волгоград - Москва
07:01
14:00
6 ч 59 м

плацкарт 1339

купе 1595

Астрахань - Москва
«Лотос»
12:46
19:10
6 ч 24 м

плацкарт 1650

купе 1769

еще поезда...

Поезд Богоявленск Москва начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Москву 325 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 126С (Новороссийск - Москва) и 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию, поезд Богоявленск Москва проходит через такие города как: Ступино, Чаплыгин, Гротовский, Милославское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 20:46
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 27 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 49 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: 8 часов 14 минут

Расписание поездов Богоявленск Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богоявленск Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богоявленск Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богоявленск Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.