Купить билеты на поезд Богоявленск - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
05:50
06:30
1 д 40 м

плацкарт 2644

купе 4067

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
06:11
07:10
1 д 59 м



Поезд Богоявленск Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Новороссийск 965 км. Ориентировочное время в пути 1 день 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 126Э (Москва - Новороссийск) и 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск). По расписанию, поезд Богоявленск Новороссийск проходит через такие города как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Новороссийск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 05:50
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 33 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:22
Cтоянка: 24 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Каневская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Тимашевская
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:17
Cтоянка: 14 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Крымская
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Тоннельная
Прибытие: 05:31
Отправление: 06:02
Cтоянка: 31 минута
В пути: 23 часа 41 минута
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 06:30
В пути: 1 день 40 минут

Расписание поездов Богоявленск Новороссийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богоявленск – Новороссийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Новороссийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богоявленск Новороссийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Новороссийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богоявленск Новороссийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.