Купить билеты на поезд Богоявленск - Ставрополь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Ставрополь
В пути
Стоимость
Москва - Ставрополь
04:28
07:05
1 д 2 ч 37 м



Поезд Богоявленск Ставрополь начинает свой маршрут со станции «Богоявленск» и прибывает на станцию «Ставрополь». Длина железнодорожного маршрута - из Богоявленск в Ставрополь 920 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Ч (Москва - Ставрополь) и 077Ч (Москва - Ставрополь). По расписанию, поезд Богоявленск Ставрополь проходит через такие города как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богоявленск-Ставрополь, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 04:28
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:42
Cтоянка: 37 мин
В пути: 37 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Лиски
Прибытие: 10:53
Отправление: 10:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Митрофановка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Зверево
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Шахтная
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:54
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 час 11 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 1 ч 40 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 58 минут
Передовая
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Изобильная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Ставрополь
Ставрополь Прибытие: 07:40
В пути: 1 день 3 часа 12 минут

Расписание поездов Богоявленск Ставрополь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богоявленск – Ставрополь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богоявленск – Ставрополь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богоявленск Ставрополь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богоявленск – Ставрополь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богоявленск Ставрополь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.