Купить билеты на поезд Богучан - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Богучана
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
04:31
14:02
9 ч 31 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Хабаровск
22:01
07:10
9 ч 9 м
- узнайте цену -



Поезд №325Э Богучан Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Богучан» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Богучан в Хабаровск 364 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Э (Нерюнгри - Хабаровск) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Богучан Хабаровск проходит через такие крупные города как: Биробиджан, Рачи, Урил, Тарманчукан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богучан-Хабаровск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Богучан
Богучан Отправление: 04:31
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Кимкан
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:52
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Биракан
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Известковый завод
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Лондоко
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Будукан
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Бира
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Аур
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 5 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 14:02
В пути: 9 часов 31 минута

Расписание поездов Богучан Хабаровск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Богучан Хабаровск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Богучан – Хабаровск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Богучан Хабаровск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Богучан – Хабаровск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Богучан Хабаровск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хабаровск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 890 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1526 рублей, еще дороже будет стоить билет в Хабаровск в вагоне купе - 3165 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5852 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Богучан Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».