Купить билеты на поезд Богушевская - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богушевской
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Витебск - Брест
18:41
06:17
11 ч 36 м
Витебск - Брест
16:48
07:08
14 ч 20 м



Поезд Богушевская Иваново начинает свой маршрут со станции «Богушевская» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Богушевская в Иваново 431 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 657Б (Витебск - Брест) и 605Б (Витебск - Брест). По расписанию, поезд Богушевская Иваново проходит через такие города как: Орша, Толочин, Крупки, Борисов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богушевская-Иваново, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Богушевская
Богушевская Отправление: 18:41
Орша-Центральная
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:59
Cтоянка: 38 мин
В пути: 40 минут
Толочин
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:29
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 47 минут
Крупки
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:03
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Борисов
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Жодино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Смолевичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:54
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Койданово
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Столбцы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Барановичи-Полесские
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Ляховичи
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Ганцевичи
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Мальковичи
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 23 минуты
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 11 часов 36 минут

Расписание поездов Богушевская Иваново

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богушевская–Иваново. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Богушевская – Иваново

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Богушевская Иваново бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Богушевская – Иваново

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Богушевская Иваново, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.