Купить билеты на поезд Бологое - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
23:09
08:03
1 д 8 ч 54 м

плацкарт 5016

купе 6108




Поезд Бологое Астрахань начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Астрахань 1593 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию, поезд Бологое Астрахань проходит через такие города как: Тверь, Рязань, Тамбов, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Астрахань, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:09
Вышний Волочек
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 47 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:47
Cтоянка: 49 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Красный кут
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Палласовка
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 38 минут
Эльтон
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Харабалинская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов
Ашулук
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 21 минута
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 08:03
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты

Расписание поездов Бологое Астрахань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бологое Астрахань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Астрахань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бологое Астрахань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бологое – Астрахань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бологое Астрахань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.