Купить билеты на поезд Бологое - Брянск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Брянск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Брянск
19:07
05:40
10 ч 33 м



Поезд Бологое Брянск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Брянск Орловский». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Брянск 515 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139М (Санкт-Петербург - Брянск). По расписанию, поезд Бологое Брянск проходит через такие города как: Тверь, Калуга, Вышний Волочек.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Брянск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:07
Вышний Волочек
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Лихославль
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Тверь
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Обнинское
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Малоярославец
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Калуга 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:32
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Думиничи
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Судимир
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 45 минут
Брянск
Брянск Орловский Прибытие: 05:40
В пути: 10 часов 33 минуты

Расписание поездов Бологое Брянск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Брянск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Брянск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Брянск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Брянск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Брянск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.