Купить билеты на поезд Бологое - Дзержинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
23:20
15:27
16 ч 7 м

плацкарт 1744

купе 3492

Санкт-Петербург - Самара
23:20
15:27
16 ч 7 м
Санкт-Петербург - Челябинск
19:13
04:38
9 ч 25 м
Санкт-Петербург - Ижевск
19:13
04:38
9 ч 25 м
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
«Волга»
21:51
07:06
9 ч 15 м

купе 6416

люкс 10265




Поезд Бологое Дзержинск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Дзержинск 597 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 059А «Волга» (Санкт-Петербург - Нижний Новгород) и 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск). По расписанию, поезд Бологое Дзержинск проходит через такие города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Дзержинск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:20
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 56 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 минут
В пути: 14 часов
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 15:27
В пути: 16 часов 7 минут

Расписание поездов Бологое Дзержинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Дзержинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Дзержинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Дзержинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Дзержинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Дзержинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.