Купить билеты на поезд Бологое - Елец

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Елец
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
21:37
10:52
13 ч 15 м

купе 2472

Санкт-Петербург - Владикавказ
21:37
10:52
13 ч 15 м
Санкт-Петербург - Адлер
00:28
12:44
12 ч 16 м

плацкарт 1639

купе 4381

люкс 7441

Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
00:10
13:02
12 ч 52 м

плацкарт 1876

купе 2483

Санкт-Петербург - Кисловодск
18:40
05:41
11 ч 1 м

купе 3485




Поезд Бологое Елец начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Елец». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Елец 652 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 049А (Санкт-Петербург - Кисловодск) и 115А (Санкт-Петербург - Адлер). По расписанию, поезд Бологое Елец проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Елец, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 21:37
Вышний Волочек
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 36 минут
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 41 минута
Елец
Елец Прибытие: 10:52
В пути: 13 часов 15 минут

Расписание поездов Бологое Елец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бологое Елец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Елец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бологое Елец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бологое – Елец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бологое Елец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.