Купить билеты на поезд Бологое - Курск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
23:58
10:06
10 ч 8 м
Санкт-Петербург - Белгород
19:50
07:39
11 ч 49 м



Поезд Бологое Курск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Курск». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Курск 697 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 279А (Санкт-Петербург - Белгород) и 081М (Санкт-Петербург - Белгород). По расписанию, поезд Бологое Курск проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Курск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:50
Тверь
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 52 минуты
Курск
Курск Прибытие: 07:39
В пути: 11 часов 49 минут

Расписание поездов Бологое Курск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бологое Курск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Курск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бологое Курск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бологое – Курск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бологое Курск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.