Купить билеты на поезд Бологое - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
21:37
03:38
1 д 6 ч 1 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
21:37
03:38
1 д 6 ч 1 м

купе 5243

Санкт-Петербург - Адлер
00:28
05:04
1 д 4 ч 36 м

купе 6587

люкс 10411

Санкт-Петербург - Кисловодск
18:40
21:46
1 д 3 ч 6 м

плацкарт 3124

купе 5106




Поезд Бологое Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Новочеркасск 1235 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 049А (Санкт-Петербург - Кисловодск) и 115А (Санкт-Петербург - Адлер). По расписанию, поезд Бологое Новочеркасск проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Новочеркасск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 21:37
Вышний Волочек
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 36 минут
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 31 минута
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 минуты
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 03:38
В пути: 1 день 6 часов 1 минута

Расписание поездов Бологое Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бологое Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бологое – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бологое Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.