Купить билеты на поезд Бологое - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
02:03
21:50
19 ч 47 м

плацкарт 3625

купе 3952

люкс 9021




Поезд Бологое Пенза начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Пензу 863 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Ж «Самара» (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Бологое Пенза проходит через такие города как: Тверь, Москва, Рязань, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Пенза, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 02:03
Тверь
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Узуново
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Рязань 1
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Сасово
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Потьма
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Торбеево
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Ковылкино
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:59
Cтоянка: 21 минута
В пути: 16 часов 35 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 21:50
В пути: 19 часов 47 минут

Расписание поездов Бологое Пенза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бологое Пенза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Пенза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бологое Пенза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бологое – Пенза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бологое Пенза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».