Купить билеты на поезд Бологое - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
05:26
16:38
11 ч 12 м
Москва - Мурманск
19:54
09:25
13 ч 31 м
Москва - Мурманск
03:05
12:18
9 ч 13 м

купе 4388

Москва - Петрозаводск
«Карелия»
00:13
09:03
8 ч 50 м
Москва - Мурманск
04:43
16:27
11 ч 44 м
Москва - Мурманск
«Арктика»
04:43
16:27
11 ч 44 м

плацкарт 2713

купе 4736




Поезд Бологое Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Петрозаводск 434 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 018А «Карелия» (Москва - Петрозаводск) и 092А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Бологое Петрозаводск проходит через такие города как: Окуловка, Малая Вишера, Лодейное Поле, Подпорожье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Петрозаводск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 03:05
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 47 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 36 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 40 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 9 часов 13 минут

Расписание поездов Бологое Петрозаводск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Петрозаводск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Петрозаводск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Петрозаводск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Петрозаводск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Петрозаводск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.