Купить билеты на поезд Бологое - Рыбинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Рыбинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
23:20
05:06
5 ч 46 м
Санкт-Петербург - Самара
23:20
05:06
5 ч 46 м
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
22:32
03:54
5 ч 22 м



Поезд Бологое Рыбинск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Рыбинск 283 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045А «Текстильный край» (Санкт-Петербург - Иваново) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Бологое Рыбинск проходит через такие города как: Удомля, Максатиха, Бежецк, Сонково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Рыбинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:20
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 56 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 13 минут
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Прибытие: 05:06
В пути: 5 часов 46 минут

Расписание поездов Бологое Рыбинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Рыбинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Рыбинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Рыбинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Рыбинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Рыбинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.