Купить билеты на поезд Бологое - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
23:20
00:10
1 д 50 м
Санкт-Петербург - Самара
23:20
00:10
1 д 50 м

купе 3996

Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
02:03
18:38
16 ч 35 м



Поезд Бологое Саранск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Саранск (Рузаевка)». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Саранск 800 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 107Ж «Самара» (Санкт-Петербург - Самара) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Бологое Саранск проходит через такие города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Саранск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:20
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 56 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 минут
В пути: 23 часа 44 минуты
Саранск
Саранск (Рузаевка) Прибытие: 01:18
В пути: 1 день 1 час 58 минут

Расписание поездов Бологое Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бологое Саранск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бологое Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бологое – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бологое Саранск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».