Купить билеты на поезд Бологое - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
23:09
18:58
19 ч 49 м



Поезд №109А Бологое Саратов начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Саратов 1040 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию на 2017 год, поезд Бологое Саратов проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Тамбов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Саратов, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:09
Вышний Волочек
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 47 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 24 минуты
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 18:58
В пути: 19 часов 49 минут

Расписание поездов Бологое Саратов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое–Саратов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Саратов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бологое Саратов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бологое – Саратов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бологое Саратов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саратов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 973 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2401 рубль, еще дороже будет стоить билет в Саратов в вагоне купе - 2959 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4987 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.