Купить билеты на поезд Бологое - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Владикавказ
21:37
18:30
1 д 20 ч 53 м



Поезд №121А Бологое Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Владикавказ 1810 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Бологое Владикавказ проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Владикавказ, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 21:37
Вышний Волочек
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 36 минут
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 31 минута
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 минуты
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 10 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 18 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 56 минут
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 14 часов 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:35
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Георгиевск
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов 28 минут
Котляревская
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 18 часов 5 минут
Беслан
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:26
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 18:30
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты

Расписание поездов Бологое Владикавказ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Владикавказ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Владикавказ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Владикавказ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Владикавказ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Владикавказ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бологое Владикавказ

Чтобы купить ж/д билеты во Владикавказ максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.