Купить билеты на поезд Болонь - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Болони
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
11:35
09:29
21 ч 54 м



Поезд Болонь Владивосток начинает свой маршрут со станции «Болонь» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Болонь в Владивосток 824 км. Ориентировочное время в пути 21 час 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Болонь Владивосток проходит через такие города как: Хабаровск, Уссурийск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болонь-Владивосток, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Болонь
Болонь Отправление: 11:35
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 49 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 28 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 46 минут
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Барановский
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Раздольное
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:47
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 21 час 9 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 09:29
В пути: 21 час 54 минуты

Расписание поездов Болонь Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Болонь – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Болонь – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Болонь Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Болонь – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Болонь Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».