Купить билеты на поезд Болотное - Барнаул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Болотного
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Томск - Барнаул
03:36
12:23
8 ч 47 м



Поезд Болотное Барнаул начинает свой маршрут со станции «Болотное (Болотная)» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из Болотное в Барнаул 261 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 647Н (Томск - Барнаул). По расписанию, поезд Болотное Барнаул проходит через такие города как: Новосибирск, Новосибирск, Бердск, Искитим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болотное -Барнаул, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Болотное
Болотное (Болотная) Отправление: 03:36
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:56
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Бердск
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Искитим
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Линево
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Черепаново
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:03
Cтоянка: 5 минут
В пути: 8 часов 22 минуты
Барнаул
Барнаул Прибытие: 12:23
В пути: 8 часов 47 минут

Расписание поездов Болотное Барнаул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Болотное – Барнаул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Болотное – Барнаул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Болотное Барнаул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Болотное – Барнаул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Болотное Барнаул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.