Купить билеты на поезд Болотное - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Болотного
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Томск - Москва
«Томич»
15:36
12:06
1 д 20 ч 30 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
15:36
12:10
1 д 20 ч 34 м
- узнайте цену -



Поезд №037Н Болотное Ковров начинает свой маршрут со станции «Болотное (Болотная)» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Болотное в Ковров 2636 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 037Н «Томич» (Томск - Москва) и 029Н (Кемерово - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Болотное Ковров проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болотное -Ковров, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Болотное
Болотное (Болотная) Отправление: 15:36
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:04
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 49 минут
Чулымская
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Барабинск
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Чаны
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Называевская
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Ишим
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Заводоуковская
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Тюмень
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Кунгур
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Верещагино
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Балезино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Зуевка
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Киров пасс
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 33 минуты
Шахунья
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 52 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:44
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 12:06
В пути: 1 день 20 часов 30 минут

Расписание поездов Болотное Ковров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Болотное –Ковров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Болотное – Ковров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Болотное Ковров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Болотное – Ковров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Болотное Ковров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Болотное Ковров

Чтобы купить ж/д билеты в Ковров максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.