Купить билеты на поезд Болотное - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Болотного
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
23:12
18:50
19 ч 38 м
Владивосток - Пенза
23:12
18:50
19 ч 38 м
Томск - Анапа
10:42
07:53
21 ч 11 м
Новокузнецк - Кисловодск
05:17
01:04
19 ч 47 м
Чита - Челябинск
14:00
10:23
20 ч 23 м



Поезд Болотное Курган начинает свой маршрут со станции «Болотное (Болотная)» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Болотное в Курган 1197 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 143Й (Владивосток - Пенза) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Болотное Курган проходит через такие города как: Новосибирск, Омск, Барабинск, Татарская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болотное -Курган, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Болотное
Болотное (Болотная) Отправление: 23:12
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 33 минуты
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 14 минут
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 19 часов 38 минут

Расписание поездов Болотное Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Болотное Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Болотное – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Болотное Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Болотное – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Болотное Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.