Купить билеты на поезд Большой Невер - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Большого Невера
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Чита - Благовещенск
18:47
07:33
12 ч 46 м



Поезд Большой Невер Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Большой Невер» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Большой Невер в Благовещенск 472 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392Ч (Чита - Благовещенск). По расписанию, поезд Большой Невер Благовещенск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Ульручьи, Талдан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Большой Невер-Благовещенск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Большой Невер
Большой Невер Отправление: 18:47
Ульручьи
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 29 минут
Талдан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 21 минута
Гудачи
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Гонжа
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Дактуй
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Тыгда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Чалганы
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Ушумун
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Сиваки
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Мухинская
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Шимановская
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Ледяная
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Свободный
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Серышево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Белогорск
Прибытие: 04:41
Отправление: 05:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:19
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 27 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 07:33
В пути: 12 часов 46 минут

Расписание поездов Большой Невер Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Большой Невер – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Большой Невер – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Большой Невер Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Большой Невер – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Большой Невер Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.