Купить билеты на поезд Борисоглебск - Гротовский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Гротовский
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
01:13
08:29
7 ч 16 м



Поезд Борисоглебск Гротовский начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Гротовский». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Гротовский 299 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию, поезд Борисоглебск Гротовский проходит через такие города как: Добринка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Ворон, Богоявленск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Гротовский, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 01:13
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Троекурово
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Урусово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 4 минуты
Гротовский
Гротовский Прибытие: 08:29
В пути: 7 часов 16 минут

Расписание поездов Борисоглебск Гротовский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисоглебск – Гротовский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Гротовский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Борисоглебск Гротовский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Гротовский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Борисоглебск Гротовский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.